Главная » 2019 » Июль » 25 » Мошенничество с дорогостоящими акционными товарами.
15:10
Мошенничество с дорогостоящими акционными товарами.

Хотите понять детальней что значит кардинг и каким способом для вас представленная информация поможет в жизни? Когда все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком можно прочитать про новости и релизы из среды кардига, а также увеличите собственные знания в этой сфере.

Мошенничество с дорогостоящими акционными товарами.

Рад приветствовать всех местных обитателей, появилось желание написать для Вас несколько интереснейших статей, большинство из которых, лучше принять за интересное чтиво, нежели применять на практике, дабы не навредить себе и другим. Всё, о чём я расскажу здесь - является чистой правдой, обо всех тонкостях и секретах внутренней кухни знаю не понаслышке. Началась эта история с одного интересного заказа на фрилансе (upwork), где за хорошие деньги мне предлагали сделать совершенно небольшой объем работы, который я сделал за несколько часов.

Клиент просил делать копию страниц известных сайтов с купонами и сделать в них небольшие корректировки, работа не пыльная и хорошо оплачиваемая, вай нот?!

Мне было по-боку зачем?!, для чего?! и т.д. Платят исправно - и славно! Заказов от одного и того же клиента становилось всё больше и больше, со временем мне предложили выполнять более большие объемы и работать с ними на постоянных условиях.

Не нужно быть сильно сообразительным, чтобы быстро догадаться для чего всё это делалось.

Схема работы.

Берется за основу какой-нибудь купонный агрегатор (например: покупон, купикон, випон и т.д.), делается копия страницы и переделывается под свои нужды. Например: скидка на IPhone X - 50%. Далее максимально правдоподобно размещаются элементы на странице: таймеры, отзывы, ссылки и т.д.

Регистрируется похожий домен, можно оставить аналогичное оригиналу название, но изменить доменную зону, в принципе не суть, главное, чтобы не бросались в глаза явные отличия.

Затем следует сделать копию любого интернет-магазина, который якобы предоставляет эту баснословную скидку, где аналогичным образом необходимо всё также сделать качественно и правдоподобно.

Сайты созданы, теперь нам нужна реклама. Традиционные методы раскрутки мы отбрасываем сразу, так как риск бана и потери средств очень велик. Для подобных сайтов отлично подойдет реклама на Facebook и различных тизерных площадках, где такого добра пруд пруди.

Запускаем рекламу и ждём клиентов!

Мошенничество с дорогостоящими акционными товарами.

Теперь немного о сути, какую роль здесь играет сайт с купонами? Всё потому, что у нас принято платить деньги непосредственно курьеру при получении или на почте, а сайт с купонами даёт нам возможность принять оплату напрямую через подключенную систему QIW или WebMoney и др. Оплата должна быть привязана к сайту с купонами, на обычном магазине всё как обычно, но без скидки.

Надо убедить клиента в том, что такая скидка возможна только при покупке купона на сайте.

Желательно иметь на сайте онлайн-консультанта а еще лучше обзванивать каждого клиента, чтобы было больше доверия к вам. Подобных сайтов плодится ежедневно очень много и рассчитаны они на эмоциональных людей, которые видят огромную скидку и сразу бегут покупать товар, мозг включается не сразу. Вложения минимальны, профит высокий но всегда разный.

Для работы по этой схеме нужна хорошая безопасность: VPN, виртуалка, Tor - всё, что только можно. Если поймают за руку - будет очень плохо, подобные действия довольно сурово наказуемы.

Просмотров: 1008 | Добавил: ulalcotmo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: